Directorio de funcionarios y colaboradores

Imagen Colaborador Área / Dependencia Cargo Correo Teléfono
Foto de Ángela Maria Arboleda Muriel Ángela Maria Arboleda Muriel Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Información
Jefe de Grupo aarboleda@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alcira Ines Cuchivaguen Coronado Alcira Ines Cuchivaguen Coronado Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
Técnico Administrativo acuchivaguen@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 514 - 515
Foto de Cuenta - Administración Delegada Cuenta - Administración Delegada Administración Delegada administraciondelegada2020@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alejandra Duque Cano Alejandra Duque Cano Gestión Comercial Profesional Especializado aduque@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 173
Foto de Álvaro Eduardo García Jiménez Álvaro Eduardo García Jiménez Gerencia Gerente aegarcia@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 100
Foto de Alexander Galindo Luna Alexander Galindo Luna Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
Técnico Operativo agalindo@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 525
Foto de Álvaro Edwin González Villamarín Álvaro Edwin González Villamarín Subgerencia de Radio
Radiónica
Director de Radio agonzalez@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 405
Foto de Angie Julieth Pérez Peñaloza Angie Julieth Pérez Peñaloza Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Producción de Televisión
Jefe de Grupo ajperez@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexander Alfonso Lara Espinosa Alexander Alfonso Lara Espinosa Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
Técnico Operativo alara@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 512
Foto de Ana Lucía Peña Escandón Ana Lucía Peña Escandón Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Profesional Especializado alpena@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 545
Foto de Angelica Maria Forero Morales Angelica Maria Forero Morales Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación de Tesorería
Profesional Universitario amforero@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 291
Foto de Cuenta - Archivo Central Cuenta - Archivo Central Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación Servicios Generales
Cuenta - Archivo Central archivocentral@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 221
Foto de Aura Maria Rodriguez Moreno Aura Maria Rodriguez Moreno Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
Técnico Operativo arodriguez@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 605-544-525
Foto de Auditoria CGR Auditoria CGR auditoriacgr2020@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana Elvira Vasquez Sanchez Adriana Elvira Vasquez Sanchez Subgerencia de Televisión Subgerente de Televisiòn avasquez@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Cuenta - Canal institucional / Luz Yadira Barrios Mesa Cuenta - Canal institucional / Luz Yadira Barrios Mesa Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Cuenta - Canal Institucional canalinstitucional@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 507
Foto de Carlos Arturo Castelblanco Lara Carlos Arturo Castelblanco Lara Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
Técnico Operativo ccastelblanco@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 525
Foto de Camilo Andres Martinez Garcia Camilo Andres Martinez Garcia Oficina Asesora Jurídica
Coordinación Gestión Procesos de Selección
Coordinador de Gestión cmartinez@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 302
Foto de Clara Mercedes Moreno Torres Clara Mercedes Moreno Torres Subgerencia de Soporte Corporativo
Control Interno Disciplinario
Asesor cmoreno@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 122
Foto de Cuenta - Comunicaciones RTVC Sistema de Medios Públicos Cuenta - Comunicaciones RTVC Sistema de Medios Públicos Coordinación de Comunicaciones Cuenta - Coordinación de Comunicaciones comunicaciones@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 123 - 601