Directorio de funcionarios y colaboradores

Imagen Colaborador Área / Dependencia Tipo de vinculación Correo Teléfono
Foto de Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Subgerencia de Radio aacosta@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Ingeniería de Red
aaguilera@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 347
Foto de Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
aalbornoz@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrea Amaya Castellanos - Contratista Andrea Amaya Castellanos - Contratista Gestión Comercial aamaya@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
aandrade@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Ángela Maria Arboleda Muriel Ángela Maria Arboleda Muriel Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Información
Jefe de Grupo aarboleda@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Señal Colombia
aarias@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angel Jose Batista Navarro - Contratista Angel Jose Batista Navarro - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
abatista@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 416 - 418
Foto de Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Subgerencia de Televisión abeltran@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 547
Foto de Ángela María Botero Carmona - Contratista Ángela María Botero Carmona - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación de Contabilidad
abotero@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext 254
Foto de Ana Lucrecia Cabra Julio - Contratista Ana Lucrecia Cabra Julio - Contratista Subgerencia de Radio acabra@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Ashley Viviana Camargo Barreiro - Contratista Ashley Viviana Camargo Barreiro - Contratista Señal Memoria acamargo@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexander Camayo Velasco - Contratista Alexander Camayo Velasco - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
acamayo@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angela Vanessa Cardenas Villegas - Contratista Angela Vanessa Cardenas Villegas - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
acardenas@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrea Cardona Castaño - Contratista Andrea Cardona Castaño - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
acardona@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angelica Maria Casallas Perea - Contratista Angelica Maria Casallas Perea - Contratista Gerencia
RTVCPlay
acasallas@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Anderson Castaño Echeverry - Contratista Anderson Castaño Echeverry - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
acastano@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andres Felipe Castiblanco Moreno - Contratista Andres Felipe Castiblanco Moreno - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación Gestión del Talento Humano
acastiblanco@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andres Mauricio Cepeda Triana - Contratista Andres Mauricio Cepeda Triana - Contratista Coordinación de Planeación acepeda@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana Chica García - Contratista Adriana Chica García - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
achica@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 434