Directorio de funcionarios y colaboradores

Imagen Colaborador Área / Dependencia Cargo Correo Teléfono
Foto de Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Subgerencia de Radio Apoyo en la producción de alianzas para RTVC aacosta@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Ingeniería de Red
Ingeniero para apoyar el Proyecto Televisión Digital Terrestre (TDT) aaguilera@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 347
Foto de Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
Ingeniero de Estrategias SEO - SEM aalbornoz@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Closed Caption aandrade@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Ángela Maria Arboleda Muriel Ángela Maria Arboleda Muriel Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
informacion
Jefe de Grupo aarboleda@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Señal Colombia
Operadora del Sistema Close Caption aarias@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angel Jose Batista Navarro - Contratista Angel Jose Batista Navarro - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Apoyo a la producción de contenidos informativos abatista@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 416 - 418
Foto de Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Subgerencia de Televisión Profesional - Apoyo Diseño y Seguimiento Asuntos Estratégicos y Financieros abeltran@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 547
Foto de Ángela María Botero Carmona - Contratista Ángela María Botero Carmona - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación de Contabilidad
Gestión Administrativa abotero@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext 254
Foto de Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
Administrador de Infraestructura TI (local) abuitrago@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 393
Foto de Andrea Cardona Castaño - Contratista Andrea Cardona Castaño - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
Productora de contenidos regionales – Departamento de Caldas acardona@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexandra Casas Jimenez - Contratista Alexandra Casas Jimenez - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Productor - Programa ICBF acasas@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana del Pilar Castellanos Castañeda - Contratista Adriana del Pilar Castellanos Castañeda - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Musicalización y Postproducción de Sonido - Proyectos Especiales acastellanos@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 353
Foto de Andrea Estefanía Castro Ibarra - Contratista Andrea Estefanía Castro Ibarra - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Productor - Periodista acastro@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alejandro Chaves Acevedo - Contratista Alejandro Chaves Acevedo - Contratista Coordinación de Planeación Planeación Estratégica y Financiera achaves@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana Chica García - Contratista Adriana Chica García - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
Realizadora de contenidos web para las plataformas de RTVC achica@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 434
Foto de Astrid Carolina Cordero Ariza - Contratista Astrid Carolina Cordero Ariza - Contratista Oficina Asesora Jurídica Servicios Profesionales Juridicos en Propiedad Intelectual acordero@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angelica Maria Cristancho Echeverri - Contratista Angelica Maria Cristancho Echeverri - Contratista Subgerencia de Radio Realizadora de alianzas para RTVC acristancho@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angie Carolina Rodriguez Franco - Contratista Angie Carolina Rodriguez Franco - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación Gestión del Talento Humano
Asistente administrativo acrodriguez@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 201
Foto de Adriana Carolina Rodriguez Del Castillo - Contratista Adriana Carolina Rodriguez Del Castillo - Contratista Oficina Asesora Jurídica Servicios Profesionales Oficina Asesora Juridica acrodriguezc@rtvc.gov.co (1) 2200700