hola

RTVC- Sistema de Medios Públicos

Somos la radio, la televisión y los nuevos medios públicos de Colombia

Directorio de funcionarios y colaboradores

Imagen Colaborador Área / Dependencia Cargo Correo Teléfono
Foto de Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Subgerencia de Radio aacosta@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Ingeniería de Red
aaguilera@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 347
Foto de Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
aandrade@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Ángela Maria Arboleda Muriel Ángela Maria Arboleda Muriel Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
informacion
aarboleda@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Señal Colombia
aarias@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angel Jose Batista Navarro - Contratista Angel Jose Batista Navarro - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
abatista@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 416 - 418
Foto de Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Subgerencia de Televisión abeltran@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 547
Foto de Ángela María Botero Carmona - Contratista Ángela María Botero Carmona - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación de Contabilidad
abotero@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext 254
Foto de Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
abuitrago@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 393
Foto de Andrea Cardona Castaño - Contratista Andrea Cardona Castaño - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
acardona@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexandra Casas Jimenez - Contratista Alexandra Casas Jimenez - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
acasas@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana del Pilar Castellanos Castañeda - Contratista Adriana del Pilar Castellanos Castañeda - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
acastellanos@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 353
Foto de Andrea Estefanía Castro Ibarra - Contratista Andrea Estefanía Castro Ibarra - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
acastro@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alejandro Chaves Acevedo - Contratista Alejandro Chaves Acevedo - Contratista Coordinación de Planeación achaves@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Adriana Chica García - Contratista Adriana Chica García - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
achica@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 434
Foto de Astrid Carolina Cordero Ariza - Contratista Astrid Carolina Cordero Ariza - Contratista Oficina Asesora Jurídica acordero@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angelica Maria Cristancho Echeverri - Contratista Angelica Maria Cristancho Echeverri - Contratista Subgerencia de Radio acristancho@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angie Carolina Rodriguez Franco - Contratista Angie Carolina Rodriguez Franco - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación Gestión del Talento Humano
acrodriguez@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 201
Foto de Andres Fernando Cruz Barrera - Contratista Andres Fernando Cruz Barrera - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
acruz@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alcira Ines Cuchivaguen Coronado Alcira Ines Cuchivaguen Coronado Subgerencia de Televisión
Gestión de Emisión de Televisión
acuchivaguen@rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 514 - 515