Directorio de funcionarios y colaboradores

Imagen Colaborador Área / Dependencia Cargo Correo Teléfono
Foto de Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Andrea Alejandra Acosta Castro - Contratista Subgerencia de Radio Apoyo en la producción de alianzas para RTVC aacosta@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Andrei Mateo Aguilera Montero - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Ingeniería de Red
Ingeniero para apoyar el Proyecto Televisión Digital Terrestre (TDT) aaguilera@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 347
Foto de Adriana Milena Alarcon Casas - Contratista Adriana Milena Alarcon Casas - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Señal Colombia
Asistente de Producción aalarcon@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Andres Felipe Albornoz de la Cuesta - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
Ingeniero de Estrategias SEO - SEM aalbornoz@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrea Amaya Castellanos - Contratista Andrea Amaya Castellanos - Contratista Gestión Comercial Analista de Investigación aamaya@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Astrid Johanna Andrade Rico - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Closed Caption aandrade@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Ángela Maria Arboleda Muriel Ángela Maria Arboleda Muriel Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Información
Jefe de Grupo aarboleda@rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Amanda Sofia Arias Penna - Contratista Subgerencia de Televisión
Canal Señal Colombia
Operadora del Sistema Close Caption aarias@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angel Jose Batista Navarro - Contratista Angel Jose Batista Navarro - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Apoyo a la producción de contenidos informativos abatista@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 416 - 418
Foto de Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Ana Milena Beltran Cabrales - Contratista Subgerencia de Televisión Profesional - Apoyo Diseño y Seguimiento Asuntos Estratégicos y Financieros abeltran@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 547
Foto de Ángela María Botero Carmona - Contratista Ángela María Botero Carmona - Contratista Subgerencia de Soporte Corporativo
Coordinación de Contabilidad
Gestión Administrativa abotero@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext 254
Foto de Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Antony Walter Buitrago Silva - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
Administrador de Infraestructura TI (local) abuitrago@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700 Ext. 393
Foto de Ana Lucrecia Cabra Julio - Contratista Ana Lucrecia Cabra Julio - Contratista Subgerencia de Radio Realizadora de contenidos pedagógicos acabra@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexander Caldas Falla - Conratista Alexander Caldas Falla - Conratista Subgerencia de Televisión Periodista para el servicio informativo de RTVC acaldas@rtvcnoticias.com (1) 2200700
Foto de Ashley Viviana Camargo Barreiro - Contratista Ashley Viviana Camargo Barreiro - Contratista Señal Memoria Restauración Archivo Audiovisual acamargo@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Alexander Camayo Velasco - Contratista Alexander Camayo Velasco - Contratista Subgerencia de Radio
Radio Nacional de Colombia
Productor de contenidos radiales - Departamento del Cauca acamayo@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angela Vanessa Cardenas Villegas - Contratista Angela Vanessa Cardenas Villegas - Contratista Dirección Tecnologías Convergentes
Coordinación Tecnologías de la Información (T.I.)
Apoyo junior de redes e Infraestructura acardenas@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Andrea Cardona Castaño - Contratista Andrea Cardona Castaño - Contratista Subgerencia de radio
Radio Nacional de Colombia
Productora de contenidos regionales – Departamento de Caldas acardona@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Angelica Maria Casallas Perea - Contratista Angelica Maria Casallas Perea - Contratista Gerencia Divulgación de contenidos para las plataformas OTT de RTVC. acasallas@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700
Foto de Anderson Castaño Echeverry Anderson Castaño Echeverry Subgerencia de Televisión
Canal Institucional
Apoyo profesional en derecho para las necesidades de RTVC acastano@contratista.rtvc.gov.co (1) 2200700